Методическая работа

Методическое сообщение преподавателя по классу фортепиано Рожковой С.Н. "Роль фортепианного ансамбля в становлении профессионального музыканта"

Методическое сообщение преподавателя по классу фортепиано Поздняковой Н.В. "Музыкально-эстетическое воспитание, взаимосвязь музыкального представления и технического развития"

Методическое сообщение преподавателя по классу фольклора Казаковой Н.Т. "Народный костюм Пензенской области: традиции и современность"

Методическое сообщение преподавателя по классу фортепиано Никитиной Н.А. "Использование интернет-ресурсов для пополнения фортепианного репертуара"

Методическое сообщение преподавателя по классу фортепиано Резановой А.Н. "Фортепианная азбука Елены Гнесиной - основа освоения штрихов и технических приёмов маленького пианиста"

Методическая прентация преподавателя по классу фортепиано Закроминой А.А. "Фортепианный ансамбль как средство коммуникативной компетентности учащихся на основе освоения народной музыки"