Отделения

 

Отдел фортепиано

Заведующие отделением фортепиано

Зенкина Светлана Анатольевна (старшие классы)

Найдёнова Ольга Николаевна (подготовительные и младшие классы)              

  1. 1.Воронкова Марина Петровна
  2. 2.Ильина Валентина Сергеевна
  3. 3.Карамышева Ольга Ивановна
  4. 4.Киселёва Елена Борисовна
  5. 5.Мареева Татьяна Александровна
  6. 6.Никитина Надежда Александровна
  7. 7.Перепелица Наталья Ивановна
  8. 8.Позднякова Наталья Владимировна
  9. 9.Потапова Татьяна Николаевна
  10. 10.Резанова Анна Николаевна
  11. 11.Рожкова Светлана Николаевна
  12. 12.Сокова Оксана Александровна
  13. 13.Сухова Светлана Анатольевна
  14. 14.Швецова Татьяна Викторовна
  15. 15.Шевкун Татьяна Гавриловна
  16. 16.Шиндина Анна Андреевна

    

Отдел народных инструментов

Заведующая отделом народных инструментов

Кондратьева Елена Вадимовна

  1. 1.Бутин Виталий Викторович (баян)
  2. 2.Муругова Светлана Ивановна (домра)
  3. 3.Полякова Ирина Александровна (гитара)
  4. 4.Пономарёва Раиса Александровна (домра)
  5. 5.Селивёрстов Сергей Ильич (баян)
  6. 6.Синёва Нина Викторовна (баян)

Совместители

  1. 7.Климов Виктор Анатольевич (гитара)
  2. 8.Панайкин Евгений Алексеевич (баян)
  3. 9.Сидякина Евгения Николаевна (гитара)
  4. 10.Терёхина Инна Александровна (гитара)

 

Оркестровый отдел

Заведующий оркестровым отделом

Контеев Александр Васильевич

  1. Пашкова Аида Олеговна (скрипка)

Совместители

  1. Агейкин Пётр Борисович (кларнет)
  2. Орлов Александр Васильевич (кларнет)
  3. Слукин Алексей Анатольевич (труба)
  4. Филиппенков Вячеслав Юрьевич (скрипка)
  5. Гапоненко Татьяна Эдуардовна (скрипка)
  6. Миронов Геннадий Николаевич (ударные)

 

Теоретический отдел

Заведующая Карыкова Елена Вячеславовна

  1. 1.Волостнова Ирина Анатольевна
  2. 2.Косова Лариса Михайловна

 

Отдел вокального исполнительства

Заведующая Белова Наталья Анатольевна

  1. 1.Аралина Ольга Эдуардовна (хоровой класс)
  2. 2.Казакова Наиля Тагировна (фольклор)
  3. 3.Романова Арина Александровна (фольклор)

Совместители

  1. 4.Керденская Ирина Николаевна (эстрадное пение)

 

 Отдел ИЗО

  1. 1.Карягин Михаил Владимирович
  2. 2.Литвин Виктория Александровна